ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ

Проект Летней школы «Управление человеческими ресурсами в интересах устойчивой занятости» реализуется при поддержке Европейского фонда Jean Monnet (программа Erasmus+), которая направлена на развитие исследований и образования в области Европейской интеграции.

Цель проекта – организация курсов повышения квалификации с целью обучения современным технологиям управления человеческими ресурсами и эффективного взаимодействия работников и работодателей.

Предполагаемая целевая аудитория проекта:

• руководители различных уровней управления;

• специалисты организаций в области управления человеческими ресурсами;

• государственные и муниципальные служащие, занимающиеся проблемами занятости населения и развития рынка труда;

• специалисты кадровых агентств;

• сотрудники предприятий и организаций, заинтересованные в развитии карьеры;

• представители администраций вузов, занимающихся формированием и реализацией образовательных программ;

• студенты;

• все желающие.

•

Программа курсов повышения квалификации включает циклы лекционных и практических занятий в различных областях управления человеческими ресурсами.

Занятия Летней школы планируется начать и завершить работой круглых столов, модераторами и лекторами которых выступят специалисты региональных Министерств, органов службы занятости, профессора вузов, специалисты кадровых агентств.

Летняя школа проводится в городе Саранск в ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва». Информация о городе и вузе представлена на соответствующих страницах данного сайта.

Обучение слушателей организуется в очной и дистанционной формах. Обучающие материалы будут доступны всем зарегистрированным слушателям на электронной платформе Moodle.

По итогам обучения слушатели получат свидетельства о повышении квалификации (87 часов)

Организация и проведение Летней школы финансируется Европейским фондом Jean Monnet. Участие слушателей – бесплатное.

Подробная программа Летней школы представлена на странице Программа курсов.