Приглашаем на курсы повышения квалификации

Национальный исследовательский
Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарёва

«УПРАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ В ИНТЕРЕСАХ УСТОЙЧИВОЙ ЗАНЯТОСТИ»

Саранск, 28 мая – 22 июня 2018 года

Летняя школа проводится при поддержке программы Европейского Союза Jean Monnet (программа Erasmus+), которая направлена на развитие исследований и образования в области Европейской интеграции. Для участия в Летней школе приглашаются специалисты кадровых служб предприятий и организаций, представители государственных и местных органов власти и управления, общественных организаций, студенты магистратуры и аспиранты высших учебных заведений. По результатам обучения выдаётся удостоверение о повышении кваликафикации ФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва".
Обучение в Летней школе финансируется программой Европейского Союза Erasmus+ и для слушателей проводится бесплатно.

Занятия проходят в формате лекций от ведущих учёных, интенсивных семинаров по следующим основным темам:
1. Стратегии и модели управления человеческими ресурсами. Международный и национальный опыт.
2. Человеческий капитал как социально-экономический ресурс. Инвестиции в человеческий капитал.
4. Лучшие Европейские и Российские практики в области управления человеческими ресурсами.
5. Организационная культура и устойчивое трудоустройство. Интеграция личных и корпоративных ценностей.
6. Маркетинг персонала. Европейский опыт и его практическое применение.
7. Мотивация, индивидуальная и корпоративная социальная ответственность.
8. Обучение для устойчивого развития.
9. Построение индивидуальной карьеры. Стремление к совершенству.

Преподаватели Летней школы – ведущие учёные МГУ им. Н. П. Огарёва, имеют многолетний опыт преподавания дисциплин в области управления человеческими ресурсами для студентов бакалавриата, магистратуры, а также для слушателей программ переподготовки и повышения квалификации:

Краковская Ирина Николаевна – руководитель проекта, д.э.н., профессор кафедры менеджмента.
Гуськова Надежда Дмитриевна – д.э.н., профессор, заведующая кафедрой менеджмента.
Ерастова Александра Валерьевна – к.э.н., доцент кафедры менеджмента.
Родин Дмитрий Владимирович – к.э.н., доцент кафедры менеджмента.

Модераторы круглых столов и приглашенные лекторы Летней школы являются представителями администраций государственных органов управления, предприятий и организаций, а также специалистами кадровых агентств, вплотную занимающиеся проблемами занятости населения, управления персоналом и развития кадров.

Летняя школа проводится в два потока: очное и дистанционное обучение. Очное обучение будет проводиться на базе экономического факультета МГУ им. Н. П. Огарёва по адресу г. Саранск, ул. Полежаева, 44. Сроки проведения – с 28 мая по 22 июня 2018 года ежедневно в рабочие дни.

Дистанционное обучение будет проводиться на базе платформы Moodle, доступ к которой будет предоставлен всем слушателям Летней школы в период с 22 мая по 10 августа 2018. Обучающие материалы и задания будут доступны для слушателей в период обучения в любое удобное время

Для участия в Летней школе просим Вас выполнить несколько обязательных требований:

1. Заполнить Заявку на участие в Летней школе и направить ее в электронном виде в адрес оргкомитета до 10 мая 2018 года (включительно) на e-mail: HRM.SUMMER.SCHOOL@yandex.ru.

2. Заполнить АНКЕТУ участника Летней школы и направить ее в электронном виде в адрес оргкомитета до 10 мая 2018 года (включительно) на e-mail: HRM.SUMMER.SCHOOL@yandex.ru.

3.  Зарегистрироваться на данном сайте в качестве пользователя

Скачать файл ЗАЯВКИ НА ОБУЧЕНИЕ В ЛЕТНЕЙ ШКОЛЕ

Скачать файл АНКЕТА УЧАСТНИКА

СПЕШИТЕ – КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!