КРУГЛЫЙ СТОЛ 22 ИЮНЯ 2018

ПРОГРАММА КРУГЛОГО СТОЛА

«ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ РАБОТНИКОВ, РАБОТОДАТЕЛЕЙ И ОРГАНОВ РЕГИОНАЛЬНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ В ЦЕЛЯХ УСТОЙЧИВОЙ ЗАНЯТОСТИ»

22 июня 2018 г., начало в 14:00

МОДЕРАТОР: Нестёркина Елена Александровна

1. Салимова Татьяна Анатольевнадекан экономического факультета, д.э.н., профессор;

Краковская Ирина Николаевна руководитель проекта, д.э.н., профессор     кафедры менеджмента ФБГОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»

Приветствие слушателей Летней школы и участников круглого стола

2. Борисова Наталья Борисовна – заместитель управляющего Отделения Пенсионного фонда России по Республике Мордовия

«Стратегия развития пенсионной системы»